В этом году за культурно-развлекательную часть отвечает проект Hit Batumi, обещающий гостям насыщенную программу. Каждый день в городе будут проходить бесплатные концерты, выставки, танцевальные представления, а также значимые фестивали, гастроли известных исполнителей и неимоверные шоу. Весь город превратится в арт – площадку, а воздух наполнится прекрасными мелодиями и только позитивными эмоциями. Сроки проведения самого длинного летнего батумского проекта – с 6 июля и до закрытия курортного сезона, 15 сентября.

В рамках Hit Batumi  пройдут Дни современной музыки (3-9 августа), Дни электронной музыки (18-23 августа) и Дни классической музыки (24-30 августа), благодаря которым Батуми будет петь на всех языках мира! Гости познакомятся с начинающими исполнителями, а также смогут послушать известных музыкантов, например, Гуфиленд, Нино Бадурашвили, The New York Brass Band, Гио Шенгелия, Дато Гомартули.

В рамках проекта с программой приедет и знаменитый балет Сухишвили, а также дадут концерты Richi e Poveri (18 июля),  группы Бумбокс (30 июля) и Океан Эльзы (7 августа), Потап и Настя (12 августа).

Дни Театра, которые заявлены в программе Hit Batumi с 10 по 16 августа, дадут возможность наравне с грузинскими перформансами увидеть постановки из Испании, Италии, Индии и Великобритании.

Батуми отдых

Источник www.batumi.today

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *