Набережная Батуми

Отель Rock Hotel First Line расположен на берегу Черного моря, на набережной Батуми, близость к центру и городским достопримечательностям, а также к пляжу делает Rock Hotel идеальным местом для отдыха в Батуми.

В первую очередь, в Батуми едут просто отдыхать на пляже, наслаждаться теплым морем и солнцем, всего в 50 метрах от отеля Rock Hotel расположен городской пляж и самая красивая в Европе набережная.

Рядом с отелем есть автоматический пункт проката велосипедов. Батумская набережная имеет длину около 7 км, пройти её пешком будет трудно, а прокататься по обустроенным велодорожкам и посмотреть множество интересных скульптур и монументов вдоль берега, будет очень интересно и полезно как взрослым, так и детям. Также, для любителей активного отдыха и спорта есть возможность арендовать теннисные корты расположенные на берегу моря рядом с отелем Rock Hotel First Line.

Отдельного внимания туристов  заслуживает грузинская кухня, такие знаменитые блюда как хачапури по аджарски, хинкали, оджахури, сыры местного производства и конечно же грузинское вино, можно отведать в одном из множества ресторанов, которые находятся в нескольких шагах от отеля Rock Hotel.

Гости нашего отеля могут отправиться на интересные экскурсии, посмотреть достопримечательности Батуми и посетить самые красивые места Аджарии.

Обращайтесь к администраторам отеля и они с радостью помогут организовать Ваш досуг и отдых в Батуми.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *